Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 40V Akku-Stemmhammer HM001GM201 mit Akkus, Ladegerät und AWS Funkadapter WUT01

799,43€
Versand: frei!
Makita Akku-Stemmhammer HM001GM201 SDS-Max, 9,4 Joule, 40 Volt, Inkl. 2 Akkus 4,0Ah
2-3 Werktage

803,25€
811,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita HM001GM201, SDS Max, Schwarz, Blau, 9,4 J, 2650 IPM, 6,5 m/s², 1,5 m/s²
5-7 Werktage

828,42€
833,37€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita Akku-stemmhammer 40 V Max. / 4,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät Transportkoff
912,82€
Versand: frei!
Makita Akku-Stemmhammer HM001GM201, 40 V, SDS-max, incl. 2x Akku 4 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, Transportkoffer p4853489
3 Werktage

923,84€
Versand: frei!
Makita Akku-Stemmhammer 40V HM001GM201
3-4 Werktage

946,38€
952,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita HM001GM201 Akku-Stemmhammer 40V max. / 2x 4,0 Ah Akku + Ladegerät inkl. AWS Funk-Adapter WUT01 im Koffer

951,79€
Versand: frei!