Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Hm 1203 C Abbruchhammer Sds-max 1.510 Watt 19 Joule Im Transportkoffer - Inklusive 280 Mm Spitzmeißel 19125370
1 bis 4 Werktage

519,39€
Versand: frei!
Makita, Abbruchhammer + Meisselhammer, HM 1203 (Netzbetrieb, Abbruchhammer) HM1203C
17-23 Werktage

559,00€
Versand: frei!
Makita Abbruchhammer HM 1203 C Abbruchhammer SDS-MAX 1.510 Watt 19 Joule im Transportkoffe
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

563,59€
Versand: frei!
Makita, Abbruchhammer + Meisselhammer, HM 1203 C Abbruchhammer SDS-MAX 1.510 Watt 19 Joule im Transportkoffer - inklusive 280 mm Spi (Netzbetrieb, Abbruchhammer, Meisselhammer) HM1203C
9-17 Werktage

599,00€
Versand: frei!
Makita HM 1203 C, Schwarz, Blau, 19,1 J, 15,5 m/s², 1510 W, 576 mm, 128 mm HM1203C
3-5 Werktage

611,00€
620,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Makita HM1203C Kombihammer, 1510 W, 115 V, Schwarz/Blau

613,83€
Versand: frei!
Makita - Meißel Sds-max 1510 W Hm1203c 55005759
2 bis 3 Werktage

803,88€
Versand: frei!
Makita Hm1203c Stemmhammer 1510 W Bohrhammer Abbruchhammer Meißelhammer Meißeln
996,22€
Versand: frei!