Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita KP001GM201 Akku-Hobel 40V max. / 4,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC

672,74€
Versand: frei!
Makita Akku-Hobel 40V max. / 4,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC KP001GM201
5-7 Werktage

698,47€
703,42€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita XGT KP001GM201 Akku-Hobel, 40Vmax 656635538

737,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Hobel 40V KP001GM201
3-4 Werktage

754,32€
760,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku-Hobel KP001GM201, 40 V, 82 mm, incl. 2x Akku XGT 4 Ah, Schnellladegerät, MAKPAC, Zubehör p5415090
3 Werktage

769,17€
Versand: frei!
Makita KP001GM201 Akku-Hobel 40V max. / 2x 4,0 Ah Akku + Ladegerät im MAKPAC

812,29€
Versand: frei!
Makita, Hobelmaschine, KP 001 KP001GM201
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

828,59€
Versand: frei!
Makita Kp001gm201 Akku-hobel
1.548,06€
1.553,96€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€