Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Rasenmäher, 40 V max., 48 cm, 62 l, 1.900 W, inkl. Akku + Doppel-Schnellladeger. LM001GT204
5-7 Werktage

1.285,74€
1.290,69€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita 40V Akku-Rasenmäher LM001GT204 mit 5Ah Akkus und Doppel-Ladegerät

1.444,00€
Versand: frei!
Makita Akku Akku-Rasenmäher inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät 1900W 40V Schnittbreite (max.) 48cm Geeignet für 2100 - 2600m² LM001GT204
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

1.475,00€
1.514,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Akku-rasenmäher, 40 V Max., 48 Cm, 62 L, 1.900 W, Inkl. Akku + Doppel-schnellladeger. - Makita 88491925
1 bis 3 Werktage

1.482,64€
Versand: frei!
Makita Akku-Rasenmäher, 40 V max., 48 cm, 62 l, 1.900 W, inkl. Akku + Doppel-Schnellladeger. p5626211
3 Werktage

1.527,31€
Versand: frei!
Makita LM001GT204 Akku-Rasenmäher LM001GZ

2.867,94€
2.977,94€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€