Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Rasenmäher LM002JM101 mit Akku und Ladegerät

625,00€
Versand: frei!
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Rasenmäher LM002JM101, 64V max., 53,4 cm, 1x 4,0 Ah und Ladegerät

639,99€
Versand: frei!
Makita LM002JM101 Akku Akku-Rasenmäher inkl. Akku, inkl. Ladegerät 64V Schnittbreite (max.) 53.4cm Geeignet für 1600m²
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

749,00€
757,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Akku-rasenmäher 64v Max., 53 Cm, 70 L - Makita 53228800
2 bis 6 Werktage

979,31€
Versand: frei!