Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita LM004JB101 Akku-Rasenmäher 64V max. / 10,0 Ah, 1 Akku + Ladegerät

1.329,90€
Versand: frei!
Makita Akku-Rasenmäher 64 V max 64 V max - 53 cm - 70 L LM004JB101
5-7 Werktage

1.513,14€
1.518,09€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Akku-rasenmäher 64 V Max 64 V Max • 53 Cm • 70 L - Makita 79944621
2 bis 4 Werktage

1.761,14€
Versand: frei!
Makita, Rasenmäher, LM004JB101 Akku Rasenmäher 3200W 64V Schnittbreite (max.) 53cm
10-14 Werktage

1.785,98€
Versand: frei!
Makita Akku-Rasenmäher LM004JB101, 64 V, Schnittbreite 53 cm p5863723
3 Werktage

1.805,88€
Versand: frei!
Makita Akku-rasenmäher Lm004jb101 (akku) Akku-rasenmäher
2.177,93€
2.184,70€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€