Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Hobelmaschine, M 1901 M1901B
11-13 Werktage

119,48€
Versand: frei!
Makita Falzhobel M1901B, 580W, 82mm
6-7 Werktage

132,93€
152,93€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€
Makita - Hobel 500 W, 82 mm M1901

135,22€
135,93€
Versand: 0,71€
inkl. Versand: 0,71€
Makita Mt M1901 Einhandhobel Hobelmaschine Handhobel 500w Hobel Falzhobel
135,24€
Versand: frei!
Makita Mt Strug 500W 82Mm M1901
6-9 Werktage

135,80€
141,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Falzhobel 82 mm, M1901 Cranberry

137,87€
146,37€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
M1901b Bürste 82 Mm 580w - Makita 49359584
2 bis 3 Werktage

110,41€
117,41€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€