Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - 18V Rückentragbarer Akku, für 2 Batterien PDC1200A01

1.236,15€
1.244,10€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Makita, Werkzeugakku + Ladegerät, PDC 1200 (40 V) PDC1200A01
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

1.279,00€
Versand: frei!
Makita Akku PDC1200 Rückentragbar Solo
3 Tage

1.279,00€
Versand: frei!
Makita Rückentragbarer-Akku PDC1200 2 x 18 Volt / 40 Volt, Ladezeit 360 Minuten PDC1200A01
2-3 Werktage

1.360,00€
1.367,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Rückentragbarer Akku 2x18V/40V max./PDC-Connector, 1.200 Wh p1722906
3 Werktage

1.501,80€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Rückentragbarer Akku PDC1200A01
12 Tagen

1.618,40€
1.625,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 1618,40 € / St
Makita Rückentragbarer-Akku PDC1200 - PDC1200A01

1.664,29€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Rückentragbarer Akku 2x18v/40v Max./pdc-connector 1.200 Wh Pdc1200a01
1.711,08€
1.716,03€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita - 40v Rückenbatterie + Ladegerät Dc4001 Pdc1200a01 24170625
2 bis 6 Werktage

2.074,37€
Versand: frei!