Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pf 0800 Elektro Tauchpumpe 800 Watt 13200 L/h 220 L/min 9 M Saughöhe - Makita 28138384
1 bis 4 Werktage

101,51€
Versand: frei!
Makita PF 0800 Elektro Tauchpumpe 800 Watt 13200 l/h 220 l/min 9 m Saughöhe PF0800
3-4 Werktage

104,46€
Versand: frei!
Makita PF 0800 Elektro Tauchpumpe 800 Watt 13200 l/h 220 l/min 9 m Saughöhe

107,99€
Versand: frei!
Makita Tauchpumpe PF 0800 Elektro Tauchpumpe 800 Watt 15000 l/h 220 l/min 9 m Saughöhe
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

110,15€
Versand: frei!
Makita, Wasserpumpe, PF0800 Blau/Schwarz Klarwassertauchpumpe (Klarwasserpumpe)
20-25 Werktage

113,28€
Versand: frei!
Makita PF0800 Elektro-Wassertauchpumpe Klarwassertauchpumpe Tauchpumpe Pumpe

115,79€
Versand: frei!
EEK: A
Makita, Wasserpumpe, PF0800 Tauchpumpe /h (Durchlaufpumpe)
6-8 Werktage

119,00€
Versand: frei!
Klarwasser-höhlenpumpe 800 W Makita Pf0800 56756450
35 bis 42 Werktage

138,99€
Versand: frei!