Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita UB001CZ Akku-Gebläse 36V PDC-Connector (ohne Akku, ohne Ladegerät), Petrol MKUB001CZ

192,50€
Versand: frei!
Makita UB001CZ - Laubbläser - schnurlos - 36
1-2 Werktage

217,67€
Versand: frei!
Makita, Laubsauger + Laubbläser, UB001CZ (Akkubetrieb, Laubbläser)
7-11 Werktage

236,06€
Versand: frei!
Makita UB001CZ Akku-Gebläse 656636090

344,66€
Versand: frei!
Makita 36V Akku-Gebläse UB001CZ mit PDC-Connector (Rückentragbarer-Akku erforderlich)

357,70€
Versand: frei!
makita Akku-Gebläse 36,0 V, ohne Akku UB001CZ-Makita
2-3 Werktage

360,75€
Versand: frei!
Makita - Akku-gebläse, Für Externe Stromversorgung Ub001cz 33779009
7 bis 8 Werktage

381,55€
Versand: frei!
Makita Akku-Gebläse UB001CZ, PDC-Connector, incl. Zubehör, Karton p4853442
3 Werktage

399,41€
Versand: frei!
Makita UB001CZ Akku-Gebläse 36 V PDC-Connector Solo

420,09€
Versand: frei!