Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Kettensäge UC012GT103, 40 V / 1 x 5,0 Ah Akku, Ladegerät im Karton, 40 cm Schwert
2-3 Werktage

593,81€
601,71€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita UC012GT103 Akku Akku-Kettensäge 40V Schwertlänge 400mm
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

798,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Kettensäge UC012GT103 40V max. (Art. UC012GT103)

884,57€
Versand: frei!
Makita UC012GT103 Akku-Kettensäge 40V max. / 1x 5,0 Ah Akku + Schnellladegerät + Wave

937,49€
Versand: frei!
Makita - 40v Akku Kettensäge Uc012gt103 & 1x 5,0ah Akku/40vladegerät & Leatherman 91685026
1 bis 3 Werktage

1.099,00€
Versand: frei!