Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Kettensäge, UC3550A 2000 W 35 cm (Elektro Kettensäge)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

202,15€
Versand: frei!
Makita UC3550A elektro Kettensäge 35 cm Schwert mit 2000Watt ! STARK NEU⭐⭐⭐⭐⭐⭐

209,99€
215,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Makita UC3550A elektro Kettensäge 35 cm Schwert mit 2000Watt ! STARK NEU⭐⭐⭐

209,99€
215,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Uc3550a Uc3550a-elektrosäge (35 Cm, 2.000 W), 2 W, Schwarz, Ein Größe - Makita 15905144
4 bis 6 Werktage

289,40€
293,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Makita Uc3550a Elektro Kettensäge 35 Cm Schwert Mit 2000watt Stark Neu
209,99€
215,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Makita Uc3550a Elektro Kettensäge 35cm 3/8" 1,3mm Schwert Mit 2000watt
209,99€
215,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€