Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - 40V Akku-Freischneider, Schnittbreite 35 cm, ohne Akku und Ladegerät UR014GZ

430,00€
434,94€
Versand: 4,94€
inkl. Versand: 4,94€
Makita Akku-Freischneider 'UR014GZ' 40 V ohne Akku und Ladegerät
2-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

449,99€
464,94€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€
Makita UR014GZ Akku-Freischneider 40V max., Rundgriff (ohne Akku, ohne Ladegerät)

463,67€
Versand: frei!
Makita - Gartenmaschinen - 40v Akku-freischneider, Schnittbreite 35 Cm, Ohne Akku Und Ladegerät Ur014gz 74467355
5 bis 7 Werktage

468,56€
474,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita, Rasentrimmer, UR014GZ (Trimmfaden)
11-14 Werktage

492,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Freischneider UR014GZ, 40 V, incl. Zubehör, Karton
6-7 Werktage

521,11€
541,11€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€
Makita Akku-Freischneider UR014GZ, 40 V, incl. Zubehör, Karton p5863690
3 Werktage

552,41€
Versand: frei!
Makita UR014GZ Akku-Freischneider 40V max. Rundgriff Solo

557,49€
Versand: frei!
Makita Akku-freischneider Ur014gz Allesschneider Akku-freischneider
677,42€
684,19€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€