Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Rasentrimmer UR3500 (blau/schwarz, 700 Watt)-Makita
2-3 Werktage

106,08€
114,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Elektro-Trimmer UR3500
3-4 Werktage

127,93€
Versand: frei!
Makita Rasentrimmer UR3500 (blau/schwarz, 700 Watt)
3-4 Wochen

128,14€
Versand: frei!
Grasschneider 700w Makita Ur3500, Schnurlos 2462639
1 bis 4 Werktage

128,29€
Versand: frei!
Makita Elektro-Rasentrimmer 700 W, 7.200 min p1380631
3 Werktage

128,29€
Versand: frei!
Makita - Rasentrimmer, Schnittbreite 35 cm, 700 W UR3500

131,16€
138,82€
Versand: 7,66€
inkl. Versand: 7,66€
Makita, Rasentrimmer, UR3500 (Trimmfaden)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

133,63€
Versand: frei!
Makita UR3500 - Grastrimmer - elektrisch - 700

140,95€
Versand: frei!
Makita UR3500 Rasentrimmer 700 W

149,99€
152,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita Werkzeug GmbH Makita Elektro-Rasentrimmer UR3500
12 Tagen

150,00€
156,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 150,00 € / St