Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MAMMOTION LUBA Mini 2 AWD 1000 Mähroboter ohne Begrenzungskabel, Empf.1000㎡ Tri-Kamera AI Vision & NetRTK-Positionierung, Auto-Mapping, DropMow-Modus, 80% Steigung, Auto Mehrzonen Kartierung LUBAmini2AWD1000-EUAMZ-EU8C01FBM

1.399,00€
Versand: frei!
Mähroboter Mammotion LUBA Mini 2 AWD 1000, ohne Kabel, für bis zu 1000m², Triple-Kamera-KI + NetRTK, Randmähen, DropMow, 80% Steigung, 4G Moudel, APP MTLA25LUM21KEU
3-5 Werktage

1.399,00€
Versand: frei!
Mammotion LUBA mini 2 AWD 1000 Mähroboter MTLA25LUM21KEU

1.399,00€
Versand: frei!
Mammotion Rasenmähroboter LUBA Mini 2 AWD 1000 Mähroboter ohne Begrenzungskabel, bis 1000 m² Rasenfläche, (Triple-Kamera KI-Vision + NetRTK), Allradantrieb, Randmähen, DropMow, Auto-Kartierung, 4G-Modul, APP
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

1.399,00€
Versand: frei!
Mammotion, Mähroboter, Luba Mini 2 1000 AWD Vision (1000 m², Ohne Begrenzungskabel) LA25LUM21KE
Auf Lager, 1 Werktag

1.449,00€
Versand: frei!