Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MOVA LiDAX Ultra 800 Mähroboter ohne Begrenzungskabel, Empf. 800 m², ohne RTK & automatische Kartenerstellung per 3D-LiDAR mit 360° & AI Vision, 5 cm Kantenschnitt, effiziente Wegeplanung in U-Form MXXM2100

699,00€
Versand: frei!
MOVA LiDAX Ultra 800 Mähroboter ohne Begrenzungskabel, Empf. 800 m², ohne RTK & automatische Kartenerstellung per 3D-LiDAR mit 360° & AI Vision, 5 cm Kantenschnitt, effiziente Wegeplanung in U-Form B0GD2CXRNY

699,00€
Versand: frei!
Rasenmähroboter MOVA "Lidax Ultra 800", grau, B:45,54cm H:31,9cm T:72,87cm, Rasenmähroboter, Rasenmähroboter 608aee19-0816-4ee1-bb7f-b5b98d198d68
lieferbar, 1-3 Werktage

699,00€
703,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Mova, Mähroboter, Ultra 800 (800 m², Ohne Begrenzungskabel) MXXM2100
Auf Lager, 1 Werktag

708,94€
Versand: frei!
MOVA LiDAX Ultra 800 Mähroboter – 500–800㎡, 3D-LiDAR & AI Vision, 360°, 5 cm Kantenschnitt, Automatische Kartenerstellung MXXM2100
3-5 Werktage

809,00€
Versand: frei!
Mova Lidax Ultra 800 Mähroboter – 500–800 M², 3d-lidar & Ai Vision 360°, Effiziente U-form Wegeplanung 96545661
2 bis 4 Werktage

809,00€
Versand: frei!