Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal Standard Waschtischunterschrank Conca, 2 Auszüge, ohne Ausschnitt, 1987x505x370mm, Sunset Front- & Korpusfarbe: Sunset matt lackiert T4316Y3
970,85€
1.102,85€
Versand: 132,00€
inkl. Versand: 132,00€
Ideal Standard Waschtischplatte Conca, Keramik, 1987x505x6mm, Pietra Grau Farbe: Pietra Grau T4204DI
998,61€
1.058,61€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Weitere Angebote
Ideal Standard Waschtischplatte Conca aus Keramik, Marmor Calacatta, 1987x505x6mm Farbe: Marmor Calacatta T4204DH
998,61€
1.058,61€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Ideal Standard Waschtischunterschrank Conca, Eiche geflammt, 1987x505x370mm Front- & Korpusfarbe: Eiche geflammt Furnier T4316Y4
1.066,84€
1.198,84€
Versand: 132,00€
inkl. Versand: 132,00€
Ideal Standard Waschtischunterschrank Conca, 2 Auszüge, ohne Ausschnitt, 1987x373x550mm, Sunset Front- & Korpusfarbe: Sunset matt lackiert T4332Y3
1.168,62€
1.300,62€
Versand: 132,00€
inkl. Versand: 132,00€
Ideal Standard Waschtischunterschrank Conca, 2 Auszüge, mit Ausschnitt, 1987x505x370mm, Sunset Front- & Korpusfarbe: Sunset matt lackiert T3986Y3
2.227,92€
2.359,92€
Versand: 132,00€
inkl. Versand: 132,00€
Ideal Standard Waschtischunterschrank Conca, Walnuss Dunkel, 1987x505x370mm Front- & Korpusfarbe: Walnuss dunkel Furnier T3986Y5
2.450,71€
2.582,71€
Versand: 132,00€
inkl. Versand: 132,00€
Ideal Standard Waschtischunterschrank Conca, 4 Auszüge, mit Ausschnitt, 1987x505x550mm, Sunset Front- & Korpusfarbe: Sunset matt lackiert T3992Y3
2.674,87€
2.806,87€
Versand: 132,00€
inkl. Versand: 132,00€
Ideal Standard Waschtischunterschrank Conca, 2 Auszüge, mit Ausschnitt, 1987x373x550mm, Sunset Front- & Korpusfarbe: Sunset matt lackiert T3998Y3
2.684,04€
2.816,04€
Versand: 132,00€
inkl. Versand: 132,00€