Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MASKO® Elektro 2in1 Vertikutierer Rasenlüfter 1800W 40cm Arbeitsbreite 55L Fangkorb mit Lüfterwalze Lüfter Moosentferner, 20 Stahlmesser, 5-stufige Arbeitstiefe einstellbar höhenverstellbarer Holm 30948_mfn

139,80€
Versand: frei!
MASKO® Elektro Vertikutierer 2in1 Rasenlüfter 1800W, 40cm Arbeitsbreite, 55L Fangkorb
1-4 Werktage

139,80€
Versand: frei!
Masko® Elektro 2in1 Vertikutierer Rasenlüfter 1800 Watt 40cm Arbeitsbreite 55l Fangkorb Inkl. Lüfterwalze Lüfter Moosentferner 208632836
1 bis 4 Werktage

139,80€
Versand: frei!
MASKO® - Elektro 2in1 Vertikutierer Rasenlüfter 1800 Watt 40cm Arbeitsbreite 55L Fangkorb inkl. Lüfterwalze Lüfter Moosentferner, 5-stufige Arbeitstiefe einstellbar , höhenverstellbarer Holm
3 Tage

139,80€
Versand: frei!
MASKO Elektro-Vertikutierer 2in1 Rasenlüfter 1800W, 5-stufige Arbeitstiefe, 40 cm Arbeitsbreite, Moosentferner mit 55L Fangkorb, 20 Stahlmesser höhenverstellbarer Holm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

139,80€
Versand: frei!