Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
mauk Schmutzwasser-Tauchpumpe INOX 1100 W 1000164
ca. 3 Werktage

54,99€
60,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Mauk Hochwasserpumpe Hochwasserschutz Absaugpumpe Schmutzwassertauchpumpe Inox 1100 Watt 20.000 L/H B00FZPZFSC

59,90€
Versand: frei!
Mauk Schmutzwassertauchpumpe 1100 Watt 20.000 L/H 1655
1-4 Werktage

59,90€
Versand: frei!
Mauk Tauchpumpe Hochwasserschutz Kellerentwässerung INOX 1100 W 20.000 L/H 9991655

59,95€
Versand: frei!