Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Maul Ergonomisches Stehpult 93040 70
314,99€
Versand: frei!
Maul Stehpult 9304070 Hellbraun 61 x 120 cm 930407-BE
10 Arbeitstage

331,95€
Versand: frei!
Maul Stehpult Silber 9304070 Farbe der Tischplatte: Buche höhenverstellbar, rollbar max. Höhe: 120cm
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

335,05€
344,00€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Maul Ergonomisches Stehpult, Platte, Braun B000KJP38K

335,06€
Versand: frei!
MAUL Stehpult, 930er Serie, Platte buche 163949
4 tage

415,31€
421,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Maul Stehpult, höhenverstellbar, Multiplexplatte, 5 Bremsrollen, Platte halbrund, buche 93040 70

424,09€
Versand: frei!
MAUL Ergonomisches Stehpult Platte aus Buche 9304070
16-20 Werktage

502,26€
Versand: frei!
Betzold MAUL Ergonomisches Stehpult 770265

554,00€
Versand: frei!