Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Maxcom KXT481SOS: Seniorentelefon mit Funk Notruf Sender und großen Tasten extra laut; schnurgebundenes Festnetztelefon mit Notrufknopf und Adapterstecker Hausnotruf für Senioren hörgerätekompatibel KXTNICHTSAU
109,00€
Versand: frei!
Maxcom Maxom KXT SOS Seniorentelefon
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
109,00€
115,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 109.00 € / 1 St.
MAXCOM KXT SOS 481 Seniorentelefon mit Funk-Notrufsender
109,00€
115,70€
Versand: 6,70€
inkl. Versand: 6,70€
MaxCom KX481SOS: Hausnotruf Telefon mit Notrufarmband, schnurgebundenes Festnetztelefon mit Notrufknopf und Notruf Armband, Notruftelefon für Senioren, Seniorentelefon 7U-CK8Q-1363
114,00€
Versand: frei!
Maxcom Maxom KXT SOS Seniorentelefon
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
114,00€
120,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 114.00 € / 1 St.
MAXCOM KXTSOS 481 Seniorentelefon mit 4 Notruf-Halsband-Sendern
114,00€
120,70€
Versand: 6,70€
inkl. Versand: 6,70€
MaxCom KX481SOS: Hausnotruf Telefon mit Notrufarmband; schnurgebundenes Festnetztelefon mit Notrufknopf und Notruf Armband; Notruftelefon für Senioren; Seniorentelefon + Adapterstecker; große Tasten Maxcom Telefon mit Armbandsender
2-6 Werktage
133,00€
Versand: frei!
MaxCom KX481SOS: Hausnotruf Telefon mit Notrufarmband und Funk Notruf Sender; schnurgebundenes Festnetztelefon mit Notrufknopf, Notruf Armband und Notrufsender; Notruftelefon Senioren; Seniorentelefon KXTSOSARMHALS
2-4 Werktage
135,00€
141,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
MaxCom KXTSOS: Seniorentelefon mit Funk-Notruf-Sender, schnurgebundenes Festnetztelefon mit Arm- und Halsbandsender, großen Tasten, Adapterstecker, hörgerätekompatibel KXTARMHALSBE
119,00€
Versand: frei!
Maxcom KXTSOS: Seniorentelefon mit Funk-Notruf-Sender, schnurgebundenes Festnetztelefon mit 3 Umhängesendern, großen Tasten, Adapterstecker, hörgerätekompatibel KXT3U
119,00€
Versand: frei!
Maxcom Maxom KXT SOS Seniorentelefon
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
119,00€
125,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 119.00 € / 1 St.
MAXCOM KXTSOS 481 Seniorentelefon mit 3 Notruf-Halsband-Sender
119,00€
125,70€
Versand: 6,70€
inkl. Versand: 6,70€
Maxcom KXT481SOS: Seniorentelefon mit Funk Notruf Sender und großen Tasten extra laut; schnurgebundenes Festnetztelefon mit 4X Notrufknopf Hausnotruf für Senioren KXT4U
124,00€
Versand: frei!
Maxcom Maxom KXT SOS Seniorentelefon
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
124,00€
130,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 124.00 € / 1 St.
Maxcom Maxom KXT SOS Seniorentelefon
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
129,00€
135,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 129.00 € / 1 St.
Maxcom Maxom KXT SOS Seniorentelefon
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
129,00€
135,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
MAXCOM KXT SOS 481 Seniorentelefon mit Armbandsender
129,00€
135,70€
Versand: 6,70€
inkl. Versand: 6,70€
MAXCOM KXTSOS 481 Seniorentelefon mit 5 Notruf-Halsband-Sendern
129,00€
135,70€
Versand: 6,70€
inkl. Versand: 6,70€
MaxCom KX481SOS: Hausnotruf Telefon mit Notrufarmband, schnurgebundenes Festnetztelefon mit Notrufknopf und Notruf Armband, Notruftelefon für Senioren, Seniorentelefon KXTx2XARMB_FBA
132,50€
Versand: frei!
Maxcom KX481SOS: Hausnotruf Telefon mit 2X Notrufarmband; schnurgebundenes Festnetztelefon mit Notrufknopf + 2X Notruf Armband; Notruftelefon Senioren; Seniorentelefon + Adapterstecker; große Tasten MaxCom2xArmb
2-6 Werktage
136,00€
140,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Maxcom KXTSOS: Seniorentelefon, schnurgebundenes Festnetztelefon mit 2 Armband- und 1 Umhängesender, großen Tasten + Adapterstecker KXT2xARM2xUMH
139,00€
Versand: frei!
Maxcom Maxom KXT SOS Seniorentelefon
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
139,00€
145,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 139.00 € / 1 St.
MAXCOM KXT SOS 481 Seniorentelefon mit Arm- und Halsbandsender
139,00€
145,70€
Versand: 6,70€
inkl. Versand: 6,70€
Maxcom Maxom KXT SOS Seniorentelefon
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
148,50€
155,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 148.50 € / 1 St.
MAXCOM KXT SOS 481 Seniorentelefon mit 2 Armbandsendern
148,50€
155,20€
Versand: 6,70€
inkl. Versand: 6,70€
Maxcom Maxom KXT SOS Seniorentelefon
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
154,00€
160,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 154.00 € / 1 St.
MAXCOM KXT SOS 481 Seniorentelefon mit 2 Armband- und 1 Umhängesender
154,00€
160,70€
Versand: 6,70€
inkl. Versand: 6,70€
Maxcom Maxom KXT SOS Seniorentelefon
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
157,00€
163,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 157.00 € / 1 St.
MAXCOM KXT SOS 481 Seniorentelefon mit 2 Armband- und 2 Umhängesendern
157,00€
163,70€
Versand: 6,70€
inkl. Versand: 6,70€