Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
amplicomms BIGTel 48 Plus, Großtastentelefon, grau-Amplicomms
2-3 Werktage
37,70€
46,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Amplicomms BigTel 48 Plus Schnurgebundenes Seniorentelefon Freisprechen, für Hörgeräte kompatibel, Wahlwiederholung LED-Display Schwarz ATL1423891
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
37,75€
43,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Amplicomms BigTel 48 Plus - Telefon mit Schnur ATL1423891
41,71€
Versand: frei!
Audioline amplicomms BIGTel 48 Plus, Großtastentelefon Dark Grey ATL1423891
42,90€
51,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Amplicomms Telefon Schnurgebunden Bigtel 48 Plus
43,07€
49,06€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Audioline BigTel 48 plus UN Großtastentelefon/Fototasten dunkel grau (ATL1423891)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
44,89€
Versand: frei!
Amplicomms Schnurgebundenes Seniorentelefon, für Hörgeräte kompatibel ATL1423891 Seniorentelefon (Freisprechen, für Hörgeräte kompatibel, Wahlwiederholung)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
47,94€
Versand: frei!