Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MAXXUS® Crosstrainer für Zuhause – CX-Serie Ellipsentrainer, Magnetbremse GSMX-600274-00019-0001

1.199,99€
Versand: frei!
MAXXUS Crosstrainer CX 7.5 - 25 kg Schwungmasse, Magnetbremssystem, 16 Widerstandsstufen, 12 Programme, App-Steuerung, Bluetooth, bis 160 kg - Ellipsentrainer fur Zuhause, Elliptisch Heimtrainer MX-600274-00019-0001
2-5 Werktage

1.199,99€
Versand: frei!
Maxxus Crosstrainer CX 7.5 600274000190001

1.199,99€
Versand: frei!
MAXXUS Crosstrainer CX 7.5 - Ellipsentrainer, Heimtrainer für Zuhause, 12 Programme (1-tlg), bis 160kg, Verstellbar, Magnetbremssystem, Handpulssensoren
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

1.199,99€
Versand: frei!