Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAYTONI Deckenleuchte Balbo Nickelfarben max. 28 Watt Deckenlampe 004353006602
ca. 2-3 Wochen

170,10€
176,09€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Maytoni Balbo Deckenleuchte Traubenform rauchglas schwarz G9 MOD112-04-N

180,29€
186,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Maytoni Deckenleuchte Glas Metall Rauchgrau Nickel B:38 Cm G9 Deckenlampe Wohnzimmer
199,99€
Versand: frei!
Maytoni Deckenleuchte BALBO, G9x4 28W MOD112-04-N
Lieferzeit 3-7 Tage

227,07€
Versand: frei!
Maytoni GmbH Maytoni Moderne Deckenleuchte Balbo 4xG9 excl. in Nickel aus Metall Glas 28 W für Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer, Esszimmer, Lobby MOD112-04-N
5-6 Werktage

301,73€
307,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€