Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mebus Wetterstation mit Außensensor, zeigt Temperatur und Luftfeuchtigkeit innen und außen, mit Wettervorhersage und Mondphasen, Displaybeleuchtung, Wecker/Farbe: Schwarz/Modell: 11908, 16 cm 7_3549206

28,79€
32,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Mebus 11908 Funk-Wetterstation, Wetterstation, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

32,30€
Versand: frei!
Mebus Funk-Wetterstation, Wetterstation, Schwarz E26 405475
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

34,20€
Versand: frei!
Mebus 11908, Schwarz, Innen-Hygrometer, Innen-Thermometer, Außen-Hygrometer, Außen-Thermometer, Hygrometer, Thermometer, Hygrometer, Thermometer, Akku, AAA

36,38€
Versand: frei!
Mebus Funkwetterstation (Außensensor)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

37,90€
Versand: frei!