Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MEDION Gefrierschrank (64 Liter, 4-Sterne-Gefrierfächer, bis zu -25°C, Türanschlag wechselbar, höhenverstellbare Füße, 85cm Höhe, MD 37688) weiß 50079728
199,95€
Versand: frei!
EEK: d
MEDION Gefrierschrank (64 Liter, 4-Sterne-Gefrierfächer, bis zu -25°C, Türanschlag wechselbar, höhenverstellbare Füße, 85cm Höhe, MD 37688) grau 50079730
199,95€
Versand: frei!
EEK: d
MEDION® MEDION Gefrierschrank (64 Liter, 85cm hoch, 3 transparente Schubladen, Türanschlag wechselbar, MD37688) grau
1-3 Werktage
199,95€
Versand: frei!
MEDION® MEDION Gefrierschrank (64 Liter, 85cm hoch, 3 transparente Schubladen, Türanschlag wechselbar, MD37688) 50074308
1-3 Werktage
199,95€
Versand: frei!
Medion® Gefrierschrank MD37688, 84 cm hoch, 48 cm breit, 64 Liter, 3 transparente Schubladen, Türanschlag wechselbar
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
199,95€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Medion® Gefrierschrank MD37688, 84 cm hoch, 48 cm breit, 64 Liter, 3 transparente Schubladen, Türanschlag wechselbar
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
199,95€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)