Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MEDION Mini Gefrierschrank (33 Liter Nutzinhalt, 51cm hoch, höhenverstellbare Füße, Griffmulde, manuelle Temperatureinstellung, Stern-Einstufung 4 Sterne, MD37675) grau 50079738
124,95€
Versand: frei!
EEK: d
MEDION Mini Gefrierschrank (33 Liter Nutzinhalt, 51cm hoch, höhenverstellbare Füße, Griffmulde, manuelle Temperatureinstellung, Stern-Einstufung 4 Sterne, MD37675) 50079508
124,95€
Versand: frei!
EEK: d
MEDION® MEDION Mini Gefrierschrank (33 Liter Nutzinhalt, 51cm hoch, höhenverstellbare Füße, Griffmulde, manuelle Temperatureinstellung, Stern-Einstufung 4 Sterne, MD37675)
1-3 Werktage
124,95€
Versand: frei!
MEDION® MEDION Mini Gefrierschrank (33 Liter Nutzinhalt, 51cm hoch, höhenverstellbare Füße, Griffmulde, manuelle Temperatureinstellung, Stern-Einstufung 4 Sterne, MD37675) grau 50076696
1-3 Werktage
124,95€
Versand: frei!
Medion® Gefrierschrank MD37675, 51 cm hoch, 44 cm breit, 33 L Nutzinhalt, höhenverstellbare Füße, Griffmulde,4 ****
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
124,95€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Medion® Gefrierschrank MD37675, 51 cm hoch, 44 cm breit, 33 L Nutzinhalt, höhenverstellbare Füße, Griffmulde,4 ****
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
124,95€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)