Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Melitta Latte Select, Kaffeevollautomat, Silber 6781937
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
691,25€
Versand: frei!
Melitta Latte Select, Kaffeevollautomat, Schwarz 6781940
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
691,30€
Versand: frei!
Melitta 630-212, Espressomaschine, 1,8 l, Kaffeebohnen, Eingebautes Mahlwerk, 1400 W, Schwarz 6781940
2-4 Werktage
728,19€
744,19€
Versand: 16,00€
inkl. Versand: 16,00€
Melitta Latte Select, Espressomaschine, 1,8 l, Kaffeebohnen, Eingebautes Mahlwerk, 1400 W, Silber 6781937
2-4 Werktage
732,22€
748,22€
Versand: 16,00€
inkl. Versand: 16,00€
Melitta F630-212 Kaffeevollautomat Schwarz Und Silber 87679109
4 bis 6 Werktage
803,69€
807,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kaffeemaschine - MELITTA - Latte Select F630-212 - Edelstahl - 1400 W - 1,8 l - Matt schwarz
4-6 Tage
948,14€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Melitta Latte Select F630-201, Kaffeevollautomat, Silber 223817
8-13 Werktage
1.016,24€
Versand: frei!