Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Langhalsschleifer Menzer LHS 225 Pro Vario 111110000
2-3 Werktage

389,95€
395,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Günstigster Gesamtpreis
Langhalsschleifer Lhs 225 Pro Vario Mit Teleskoptechnik, Für Nahezu Staubfreies Schleifen, Inkl. Schleifscheiben-set - Menzer 3923219
1 bis 2 Werktage

489,00€
Versand: frei!
Langhalsschleifer Lhs 225 Vario & Sicherheitssauger (nass- Und Trockensauger) Vcl 530 Pro Inkl. Schleifscheiben-set - Menzer 74953584
1 bis 2 Werktage

764,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Trockenbau Schleifsystem Dustfree Mit Lhs 225 Pro Vario + Vcm 330 - Menzer 89848929
1 bis 2 Werktage

784,00€
Versand: frei!
Trockenbau Schleifsystem Dustfree Mit Lhs 225 Vario + Vcm 530 Pro - Menzer 74953857
1 bis 2 Werktage

854,00€
Versand: frei!