Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Merxx Gartenmöbel Comodoro Set 9tlg. 4 Klappsessel + 1 Klappausziehtisch natur 50017-800

613,89€
Versand: frei!
MERXX Gartenmöbelset »Comodoro«, 4 Sitzplätze, Eukalyptusholz, inkl. Auflagen - grau
10 - 12 Tage

649,00€
Versand: frei!
Merxx Comodoro Set 9tlg. Klappausziehtisch
6 Tage

709,00€
Versand: frei!
Merxx MX Gartenmöbel Comodoro Set 9tlg. Esstischgruppe Balkonmöbel Terrassenmöbel 50017-800

729,40€
Versand: frei!
Merxx Tischgruppe Comodoro 9-tlg., inkl.Auszugstisch 100/150 x 150 cm
5 Tage

1.290,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Merxx Gartenmöbel-Set Comodoro 9-teilig, Doppelausziehtisch eckig, Eukalyptus 25000-011 SET7

1.121,00€
Versand: frei!
Merxx Gartenmöbel Comodoro Set 9tlg. 8 Klappsessel + 1 Flex Ausziehtisch 50536-011

1.187,00€
Versand: frei!