Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Merxx Pamplona Eckset 1163851
5-8 Werktage

799,00€
804,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Merxx Gartenmöbel-Set Eckset Pamplona inkl. Kissen Aluminium + Kunststoff Natur 28445-254

841,49€
Versand: frei!
MERXX Gartenmöbel »Pamplona«, 6 Sitzplätze, Aluminium/Akazienholz/Kunststoff, inkl. Auflagen - beige
10 - 12 Tage

859,00€
Versand: frei!
Merxx MX Gartenmöbel Pamplona Eckset Loungemöbel Sitzecke Terrassenmöbel PolyRattan 28445-254

1.023,87€
Versand: frei!