Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MERXX Gartenmöbelset »Roma«, 6 Sitzplätze, Aluminium/Kunststoff - grau
10 - 12 Tage

519,00€
Versand: frei!
MERXX Gartenmöbelset »Roma«, 6 Sitzplätze, Aluminium/Kunststoff - grau
10 - 12 Tage

519,00€
Versand: frei!
Merxx Gartenmöbel-Set Roma 7-tlg. Natur
14 Tage

519,00€
Versand: frei!
Merxx Roma Gartenmöbel-Set 7-tlg. 6 Stapelsessel Gartentisch 150 x 80 cm Schoko
10 Tage

519,00€
Versand: frei!
Merxx Gartenmöbel-Set 2 Roma, 7-teilig, Tisch: 150 x 80 x 72 cm Aluminiumgestell 50393-210

526,59€
Versand: frei!
Merxx 7tlg. Roma Set, grau, 6 Roma Stapelsessel, 1 Tisch 150 x 80 cm, Glasplatte 50393-209

526,59€
Versand: frei!
Merxx Gartenmöbelset "Roma" 7tlg. mit Tisch 150 x 80 cm - Aluminiumgestell Graphit mit Kunststoffgeflecht Schoko 50393-210
7-8 Wochen

724,62€
Versand: frei!
Merxx Gartenmöbelset "Roma" 7tlg. mit Tisch 150 x 80 cm - Aluminiumgestell Graphit mit Kunststoffgeflecht Natur 50393-211
7-8 Wochen

724,62€
Versand: frei!
Weitere Angebote
MERXX Gartenmöbelset »Roma«, 6 Sitzplätze, Aluminium/Kunststoff - grau
10 - 12 Tage

519,00€
Versand: frei!
Merxx Roma Gartenmöbel-Set 7-tlg. 6 Stapelsessel Gartentisch 150 x 80 cm Grau
10 Tage

519,00€
Versand: frei!