Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Merxx Stapelsessel Roma 2er Set, natur
5 Tage

112,99€
177,89€
Versand: 64,90€
inkl. Versand: 64,90€
Günstigster Gesamtpreis
Merxx Roma Stapelsessel 2er-Set Schoko
10 Tage

166,15€
171,10€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
MERXX Stapelsessel »Roma«, BxHxT: 57 x 91.5 x 57 cm, Aluminium/Kunststoffgeflecht - braun
10 - 13 Tage

169,00€
198,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
MERXX Stapelsessel »Roma«, BxHxT: 57 x 91.5 x 57 cm, Aluminium/Kunststoffgeflecht - grau
10 - 13 Tage

169,00€
198,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Merxx Roma Stapelsessel 2er-Set Grau
10 Tage

169,00€
173,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Merxx Gartenstuhl Stapelsessel Roma anthrazit/schoko Kunststoffgeflecht (2 Stk.) 50391-210

208,79€
Versand: frei!
Merxx Roma Stapelsessel, Anthrazit, 2er Set, Gartenstuhl 50391-209

208,79€
Versand: frei!
Merxx Roma Gartensessel, stapelbar, 2er Set, schoko, Aluminium/Polyrattan 50391-210
7-8 Wochen

239,63€
Versand: frei!
Weitere Angebote
MERXX Stapelsessel »Roma«, BxHxT: 57 x 91.5 x 57 cm, Aluminium/Kunststoffgeflecht - grau
10 - 13 Tage

189,00€
218,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Merxx Stapelsessel Roma 2 Stück
14 Tage

189,00€
193,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€