Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Merxx Gartentisch Roma 150x80cm, natur
5 Tage

188,99€
Versand: frei!
MERXX Gartentisch »Roma«, BxHxT: 80 x 72,5 x 150 cm, Tischplatte: Sicherheitsglas - braun
10 - 12 Tage

189,00€
218,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
MERXX Gartentisch »Roma«, BxHxT: 80 x 72,5 x 150 cm, Tischplatte: Sicherheitsglas - grau
10 - 12 Tage

189,00€
218,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Merxx Gartentisch Roma Rechteckig 100 cm x 78 cm
10 Tage

189,00€
Versand: frei!
Merxx Gartentisch Tisch eckig Roma, 150 x 80 cm anthrazit/schoko Sicherheitsglas 28197-210

217,19€
Versand: frei!
Merxx Gartentisch "Roma" 150 x 80 cm - Aluminiumgestell Graphit mit Kunststoffgeflecht Natur 28197-211
7-8 Wochen

265,01€
Versand: frei!
Weitere Angebote