Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Merxx Gartenklappstuhl Samos Graphit 2er Set
14 Tage

81,42€
91,37€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Merxx Samos Klappstuhl 2er Set 1163754
5-8 Werktage

81,99€
87,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
MERXX Klappstuhl »Samos«, BxTxH: 57 x 57 x 89 cm, Stahl - grau
8 - 10 Tage

87,99€
Versand: frei!
Merxx Klappstuhl Gartenstuhl Samos 2er Set, 57 x 41 x 89 cm, Metallgeflecht 2x 21615-217

105,69€
Versand: frei!
Merxx Klappstuhl Samos 2er Set
5 Tage

109,99€
Versand: frei!
Gardenson Gartenklappstuhl-Set Samos 2er-Set Graphitfarben 001442013401
ca. 1-2 Wochen

116,10€
122,09€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€