Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Merxx Santos Bank 2sitzig Eukalyptus 27322683
7 bis 14 Werktage

94,06€
112,05€
Versand: 17,99€
inkl. Versand: 17,99€
Merxx Gartenbank Santos 2-Sitzer 89 x 107 x 58 cm
8 Tage

102,48€
Versand: frei!
MERXX Bank »Santos«, Holz, 2-Sitzer, BxHxT: 108 x 89 x 58 cm - braun
7 - 9 Tage

109,00€
Versand: frei!
Merxx Gartenbank Santos 2-sitzig - Eukalyptus 25121-011
7-8 Werktage

119,00€
Versand: frei!
Gardenson Gartenbank Santos aus Eukalyptus Natur 001442000302
ca. 6 Werktage

126,65€
132,64€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Merxx MX Gartenbank Santos 2-sitzig Holz Parkbank Gartenmöbel Balkonmöbel Bank 25121-011

140,75€
Versand: frei!