Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Merxx Schlossgarten Tisch rund 1057062
ca. 3 Werktage

74,99€
80,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Merxx Klapptisch Schlossgarten Rund Holz Natur Ø 70 cm
6 Tage

74,99€
84,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
MERXX Gartentisch »Schlossgarten«, BxHxT: 70 x 74 x 70 cm, Tischplatte: Eukalyptusholz - beige
8 - 10 Tage

77,99€
Versand: frei!
Merxx Gartentisch Klapptisch rund Schlossgarten, Ø 70 cm, Stahl/Eukalyptusholz 24248-217

98,39€
Versand: frei!
Gardenson Gartenklapptisch Schlossgarten Natur klappbar ca. 70x74x70cm 001442001208
ca. 1-2 Wochen

107,10€
113,09€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
MERXX Tisch Schlossgarten aus Eukalyptus und Stahl, klappbar, ca. Ø 70 cm

118,41€
Versand: frei!