Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Merxx Gartensessel Schlossgarten Braun mit hoher Rückenlehne
7 Tage

79,99€
84,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Merxx Schlossgarten Sessel Flachstahleukalyptusbelattung 27197389
7 bis 14 Werktage

84,49€
102,48€
Versand: 17,99€
inkl. Versand: 17,99€
MERXX Klappstuhl »Schlossgarten«, BxTxH: 58 x 66 x 95 cm, Stahl/ Eukalyptusholz - beige
9 - 11 Tage

85,99€
Versand: frei!
Merxx Gartenstuhl Klappstuhl Schlossgarten graphit Stahl mit FSC Eukalyptusholz 24245-217

104,69€
Versand: frei!
Merxx Schlossgarten Sessel mit hoher Rückenlehne
6 Tage

109,00€
Versand: frei!
Gardenson Gartensessel "Schlossgarten" aus Eukalyptus, natur/schwarz 001442001203
ca. 1-2 Wochen

109,65€
115,64€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€