Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIVERS Schlossgarten Set 7tlg 6 Sessel Tisch 100(150)x90cm 223303677
7 bis 14 Werktage

619,70€
637,69€
Versand: 17,99€
inkl. Versand: 17,99€
MERXX Gartenmöbel »Schlossgarten«, 6 Sitzplätze, Stahl - grau
11 - 13 Tage

649,00€
Versand: frei!
Merxx Schlossgarten Set 7-tlg. Gartentisch Ausziehbar 100/150 x 90 cm
10 Tage

649,00€
Versand: frei!
Merxx Gartenmöbel-Set Schlossgarten 7-teilig, Ausziehtisch 100 (150) x 90 cm 50135-217

684,19€
Versand: frei!
Merxx Gartenmöbel Set Schlossgarten 7tlg., 6 Klappsessel, Klappausziehtisch 100 (150) x 90 cm - Flachstahl mit Eukalyptus 6x 24241-217 1x 24247-217
7-8 Wochen

946,28€
Versand: frei!