Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MERXX Gartentisch »Toskana«, BxHxT: 185 x 75 x 90 cm, Tischplatte: Akazienholz - beige
11 - 13 Tage

359,00€
388,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
MERXX Gartentisch »Toskana«, LxBxH: 185 x 90 x 75 cm - grau
12 - 14 Tage

369,00€
398,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Merxx Gartentisch Tisch Toskana, 185 x 90 cm eckig, natur, Akazienholz 28407-211

369,99€
Versand: frei!
Merxx Toskana Tisch 185 x 90 cm
6 Tage

409,00€
Versand: frei!
Gardenson Gartentisch Toskana Holz/ Metall/Kunststoff L: 185 cm 001442010605
ca. 1-2 Wochen

440,10€
500,09€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Merxx "Toskana" Tisch 185 x 90 cm, Aluminium/Kunststoffgeflecht/Akazie 28407-211
7-8 Wochen

538,82€
Versand: frei!