Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Druckluftkompressor / Kompressor Basic 280-50 W OF | leistungsstark und robust für einfache, gewerbliche Anwendungen, ölloser Kolbenverdichter und guter Kaltstart | Fülleistung: 140 l/min, 8 bar B071G54Q6G

273,69€
Versand: frei!
Metabo - Kompressor Basic 280-50 W Of, Karton 2464708
1 bis 3 Werktage

331,14€
Versand: frei!
Metabo Kompressor Basic 280-50 W OF, Karton p981082
1 Werktage

341,51€
Versand: frei!
Metabo, Kompressor, Basic 280-50 W OF (50 l, 8 Bar) 601529000
13-18 Werktage

342,73€
Versand: frei!
Metabo Kompressor Basic 280-50 W OF 601529000
3-4 Werktage

365,98€
375,88€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Kompressor Basic 280-50 W OF 601529000
20 Tagen

460,53€
500,48€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Grundpreis: € 460,53 € / St