Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Kappschiene KFS 30 - Präzise Kappschnitte, Winkel bis 60°, rutschfest, splitterfrei, integrierter Rückholmechanismus - Schiene kompatibel mit KS 18 LTX 66 BL, KS 18 LTX 57, KS 66 FS, KS 85 FS B097C6J5Y9

144,43€
Versand: frei!
Kappschiene Kfs 30 - Metabo 31710352
1 bis 3 Werktage

145,79€
Versand: frei!
Metabo KFS 30 Führungsschiene 629015000
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

147,56€
153,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Kappschiene KFS 30 p4006699
3 Werktage

150,25€
Versand: frei!
Metabo, Führungsschiene, Kappschiene KFS 30 (69 cm) 629015000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

150,34€
Versand: frei!
Metabo Kappschiene KFS 30 für Handkreissägen KS 18 KS 66 KS 85 629015000

160,49€
166,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€