Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Magnetische Führungsschiene für PFM 17 (623558000) Planfräse

329,98€
Versand: frei!
Metabo, Führungsschiene, Magnetische Führungsschiene (36 cm) 623558000
6-10 Werktage

350,20€
Versand: frei!
Metabo Magnetische Führungsschiene Für Pfm 17 53384254
1 bis 3 Werktage

388,38€
Versand: frei!
Metabo Magnetische Führungsschiene 623558000
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

429,00€
Versand: frei!
Metabo Magnetische Führungsschiene für PFM 17 p4853855
3 Werktage

430,29€
Versand: frei!