Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo Kompressor Mega Mega 350-100 D (601539000) Karton, Ansaugleistung: 320 l/min, Füllleistung: 250 l/min, Effektive Liefermenge (bei 80% max. Druck): 220 l/min B00U92W2K0

737,07€
Versand: frei!
Metabo - Kompressor Mega 350-100 D, Karton 2364064
1 bis 3 Werktage

737,07€
Versand: frei!
Metabo Kompressor Mega 350-100 D
4 Tage

737,07€
742,02€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Metabo, Kompressor, Mega 350-100 D (90 l, 10 Bar) 601539000
11-19 Werktage

742,06€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Kompressor Mega 350-100 D 90l 10 bar 601539000
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

761,33€
801,28€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Metabo Kompressor Mega 350-100 D, Karton p631120
1 Werktage

761,34€
Versand: frei!
Metabo Kolbenkompressor (mobil) Mega 350-100 D 601539000
3-4 Werktage

884,99€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Kompressor Mega 350-100 D 601539000
20 Tagen

1.042,44€
1.082,39€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Grundpreis: € 1042,44 € / St