Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Hartmetall Fräser R 121670 / 6 - F ⌀ 6 mm (628378000)

54,20€
58,30€
Versand: 4,10€
inkl. Versand: 4,10€
Metabo Hartmetall HM Fräser verschiedene Formen 6 mm Schaft Auswahl Fräser

60,00€
64,10€
Versand: 4,10€
inkl. Versand: 4,10€
Metabo 628378000 Frässtift Hartmetall Schaftdurchmesser 6mm 1 Stück
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

61,84€
67,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo HM-Fräser, 12,6 x 25 x 70 mm, Schaft 6 mm, 628378000 4007430228550

63,99€
Versand: frei!
Metabo, Fräser, HMFräser 628378000
6-10 Werktage

63,99€
Versand: frei!
Hm-fräser, R 121670 / 6 - F (628378000) - Metabo 2365695
1 bis 4 Werktage

69,81€
Versand: frei!
Metabo HM-Fräser, R 121670 / 6 - F p335149
3 Werktage

86,14€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo HM-FräserR 121670 / 6 - F 628378000
20 Tagen

101,15€
106,05€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 101,15 € / St