Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
METALLKRAFT Sägeblatt für Stahl Ø 230 x 2,0 x 25,4 mm Z48 3850231
2-3 Werktage

61,76€
Versand: frei!
Metallkraft Sã¤geblatt Fã¼r Stahl ø 230 X 2,0 X 25,4 Mm Z48, Fã¼r Dã¼nnes Mater
61,76€
Versand: frei!
Metallkraft - Sägeblatt Für Stahl 230 X 2,0 X 25,4 Mm Z48, Für Dünnes Material 50228380
2 bis 3 Werktage

61,76€
Versand: frei!
Stürmer Sägeblatt Stahl Ø230 x 2,0 x 25,4 mm (Gewicht 0,5 kg, 48 Zähne, Material Stahl) 3850231 4458143

62,30€
Versand: frei!
Metallkraft Kreissägeblatt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

63,43€
Versand: frei!
Metallkraft, Sägeblatt, Sägeblatt für Stahl Ø 230 x 2,0 x 25,4 mm Z48 3850231
8-13 Werktage

88,33€
Versand: frei!