Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl Teleskop-Arbeitsbock MB 160 H (Arbeitsbock zusammenklappbar und höhenverstellbar) B0017VEPGG

26,72€
30,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brennenstuhl MB 160 H 1444700 Gerüstbock klappbar, höhenverstellbar 160kg (L x B x H) 135 x 110 x 110mm 7.5kg 1St.
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

26,72€
32,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Teleskop-Arbeitsbock MB 160 H, zusammenklappbar und höhenverstellbar
3-4 Werktage

27,08€
33,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Metallbock Teleskop MB 160 H Tragkraft 160 Kg 656825664

28,07€
35,06€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Brennenstuhl MB 160 H 1444700 Gerüstbock klappbar, höhenverstellbar 160 kg (L x B x H) 135 x 110 x 110 mm 7.5 kg 1 St. A1056633868
Sofort lieferbar

33,99€
Versand: frei!
Brennenstuhl Teleskop-arbeitsbock Mb 160 H 130 Cm
34,29€
41,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Brennenstuhl Mb 160 H Stahl Teleskop Arbeits Bock Stütz Klapp Unterstell 160 Kg
35,45€
Versand: frei!
Brennenstuhl Teleskop-Arbeitsbock MB 160 H 811528
2 tage

44,02€
49,91€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Brennenstuhl Teleskop-Arbeitsbock MB 160 H 1444700
1-3 Tage

120,29€
127,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 120,29 € / 1 ct
Weitere Angebote
Brennenstuhl MB 160 H 1444700 Gerüstbock klappbar, höhenverstellbar 160 kg (B x

36,94€
Versand: frei!
Brennenstuhl Teleskop-metallbock Mb 160h Arbeitsbock 1444700
40,33€
47,28€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Brennenstuhl Teleskop-arbeitsbock Mb 160 H, Blau/silber
40,58€
47,48€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
brennenstuhl Teleskop-Arbeitsbock,MB 160 H faltbar 1444700

41,00€
Versand: frei!
Brennenstuhl Teleskop-Arbeitsbock MB 160 H 1444700

47,59€
Versand: frei!
Brennenstuhl Teleskop-arbeitsbock Mb 160 H, Blau/silber
52,99€
Versand: frei!
Brennenstuhl Arbeitsbock Höhe max. 1.310 mm - 1444700 9000461900

70,82€
Versand: frei!
BRENNENSTUHL 2 Stück Arbeitsbock /Gerüstbock bis 160kg ,Höhe verstellb 820 - 1300mm BRENNENS 9000461900

76,88€
83,87€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€