Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METALTEX 406008002 Seram Balkon-Wäschetrockner mit 7 Meter Trockenlänge / Heizungswäschetrockner
5 Wochen

14,48€
20,38€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metaltex Hängetrockner Seram für Balkon und Heizung, Trockenlänge 7 m

15,25€
21,24€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Metaltex Balkon-wäschetrockner Gitter Seram 7 M Ausklappbar Epoxy-beschichtet
20,85€
27,75€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metaltex Wäscheständer Metaltex Balkon-Wäschetrockner Seram 7 m ausklappbar Epoxy-beschichtet
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

23,99€
30,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€