Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Micro Flex Roller in silberfarben, Größe Einheitsgröße SA0010

145,99€
150,49€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Micro Scooter Flex Kickboard Roller Kinder City SA0010
4-5 Werktage

164,00€
168,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Micro Scooter Flex 145 Tretroller Cityroller Roller Stadtroller Kinderroller

168,00€
Versand: frei!
MICRO Kinder, Teens Scooter/Kickboard Scooter flex, Größe ONE SIZE in alu poliert SA0010
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

177,90€
181,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Micro, Scooter SA0010
9-14 Werktage

190,94€
Versand: frei!