Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Micro Mobility SA0143, Jugend, Klassischer Roller, Unisex, Asphalt, 100 kg, 2 Rad/Räder
6-7 Werktage

142,00€
146,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Micro Rocket Tretroller mit 2 Rädern, extra breit, 120 mm, mehr Stabilität, zusammenklappbarer Aluminium-Scooter, höhenverstellbar von 66 bis 96 cm, Standfuß, leicht, 3,85 kg, Jugendliche und TE-B17U-GPZ9

149,00€
152,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
MICRO Scooter Rocket, Größe ONE SIZE in racing green SA0032
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

150,90€
154,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
MICRO Kinder, Teens Scooter/Kickboard Scooter rocket sky blue, Größe ONE SIZE in sky blue SA0143
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

150,90€
154,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Micro Rocket Scooter FG-BMPR-PF16

159,00€
162,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Micro Rocket 2.0 Kinder-Scooter faltbar Cityroller 120 mm Rollen Neongelb

178,00€
Versand: frei!